UCZ1V220MCL1GS
UCZ1V220MCL1GS
Тип продуктов:
UCZ1V220MCL1GS
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
Техническая спецификация:
1.UCZ1V220MCL1GS.pdf2.UCZ1V220MCL1GS.pdf3.UCZ1V220MCL1GS.pdf
Введение
купить UCZ1V220MCL1GS с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:35V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Размер / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Серии:UCZ
Пульсирующий ток:34.5mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial, Can - SMD
Другие названия:493-7047-2
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:17 Weeks
Срок службы @ Temp.:1000 Hrs @ 125°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.248" (6.30mm)
Расширенное описание:22µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 1.6 Ohm 1000 Hrs @ 125°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):1.6 Ohm
емкость:22µF