UBT2E680MHD
UBT2E680MHD
Тип продуктов:
UBT2E680MHD
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UBT2E680MHD.pdf2.UBT2E680MHD.pdf
Введение
купить UBT2E680MHD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:250V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Серии:UBT
Пульсирующий ток:292mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-13037
UBT2E680MHD-ND
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 125°C
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.319" (33.50mm)
Расширенное описание:68µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:68µF