UBT2E330MHD
UBT2E330MHD
Тип продуктов:
UBT2E330MHD
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UBT2E330MHD.pdf2.UBT2E330MHD.pdf
Введение
купить UBT2E330MHD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:250V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Серии:UBT
Пульсирующий ток:171mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 125°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.063" (27.00mm)
Расширенное описание:33µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:33µF