TISP4115M3LMFR-S
Тип продуктов:
TISP4115M3LMFR-S
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
PROTECTOR SINGLE BIDIRECTIONAL
Техническая спецификация:
TISP4115M3LMFR-S.pdf
Введение
купить TISP4115M3LMFR-S с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - О состоянии:3V
Напряжение питания - в закрытом состоянии:90V
Напряжение - отрыва:115V
Серии:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads)
Количество элементов:1
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - пиковый импульс (8/20 мкс):220A
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):50A
Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih):150mA
емкость:120pF