купить TISP4115M3AJR-S с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - О состоянии: | 3V |
|---|---|
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 90V |
| Напряжение - отрыва: | 115V |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-214AC, SMA |
| Количество элементов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | TISP4115M3AJR-S |
| Описание: | THYRISTOR 90V 220A |
| Ток - пиковый импульс (8/20 мкс): | 220A |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 50A |
| Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih): | 150mA |
| емкость: | 87pF |