STW32NM50N
STW32NM50N
Тип продуктов:
STW32NM50N
производитель:
ST
Описание:
MOSFET N CH 500V 22A TO-247
Техническая спецификация:
STW32NM50N.pdf
Введение
купить STW32NM50N с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Vgs (й) (Max) @ Id:4V @ 250µA
Vgs (макс.):±25V
Технологии:MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства:TO-247
Серии:MDmesh™ II
Rds On (Max) @ Id, Vgs:130 mOhm @ 11A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс):190W (Tc)
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-247-3
Другие названия:497-13284-5
Рабочая Температура:150°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:22 Weeks
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds:1973pF @ 50V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs:62.5nC @ 10V
Тип FET:N-Channel
FET Характеристика:-
Расширенное описание:N-Channel 500V 22A (Tc) 190W (Tc) Through Hole TO-247
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On):10V
Слить к источнику напряжения (VDSS):500V
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C:22A (Tc)