купить STP10N105K5 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 5V @ 100µA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | 30V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220 |
| Серии: | MDmesh™ K5 |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 1.3 Ohm @ 3A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 130W (Tc) |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-3 |
| Другие названия: | 497-15272-5 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Номер детали производителя: | STP10N105K5 |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 545pF @ 100V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 21.5nC @ 10V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Расширенное описание: | N-Channel 1050V (1.05kV) 6A (Tc) 130W (Tc) Through Hole TO-220 |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 1050V (1.05kV) |
| Описание: | MOSFET N-CH 1050V 6A TO-220AB |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 6A (Tc) |