STP10NM60ND
STP10NM60ND
Тип продуктов:
STP10NM60ND
производитель:
ST
Описание:
MOSFET N-CH 600V 8A TO-220
Техническая спецификация:
STP10NM60ND.pdf
Введение
купить STP10NM60ND с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Vgs (й) (Max) @ Id:5V @ 250µA
Vgs (макс.):±25V
Технологии:MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства:TO-220
Серии:FDmesh™ II
Rds On (Max) @ Id, Vgs:600 mOhm @ 4A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс):70W (Tc)
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-220-3
Другие названия:497-12276
Рабочая Температура:-55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds:577pF @ 50V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs:20nC @ 10V
Тип FET:N-Channel
FET Характеристика:-
Расширенное описание:N-Channel 600V 8A (Tc) 70W (Tc) Through Hole TO-220
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On):10V
Слить к источнику напряжения (VDSS):600V
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C:8A (Tc)