купить SRP1038A-3R3M с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | SRP1038A |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| Q @ Freq: | 20 @ 100kHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | SRP1038A-3R3MTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Carbonyl Powder |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Номер детали производителя: | SRP1038A-3R3M |
| индуктивность: | 3.3µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.157" (4.00mm) |
| Частота - Тест: | 100kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 18MHz |
| Расширенное описание: | 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 11A 11.8 mOhm Max Nonstandard |
| Описание: | FIXED IND 3.3UH 11A 11.8 MOHM |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 11.8 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 11A |
| Ток - Насыщенность: | 20A |