SRP1038A-470M
SRP1038A-470M
Тип продуктов:
SRP1038A-470M
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
FIXED IND 47UH 3A 167 MOHM SMD
Техническая спецификация:
1.SRP1038A-470M.pdf2.SRP1038A-470M.pdf
Введение
купить SRP1038A-470M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±20%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
экранирование:Shielded
Серии:SRP1038A
Рейтинги:AEC-Q200
Q @ Freq:20 @ 100kHz
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Nonstandard
Другие названия:SRP1038A-470MTR
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Carbonyl Powder
Стандартное время изготовления:19 Weeks
индуктивность:47µH
Высота - Сидящая (Макс):0.157" (4.00mm)
Частота - Тест:100kHz
Частота - Self Резонансное:5MHz
Расширенное описание:47µH Shielded Wirewound Inductor 3A 167 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR):167 mOhm Max
Текущий рейтинг:3A
Ток - Насыщенность:4.5A