SRF1280A-4R7Y
SRF1280A-4R7Y
Тип продуктов:
SRF1280A-4R7Y
Описание:
INDUCT ARRAY 2 COIL 4.7UH SMD
Техническая спецификация:
SRF1280A-4R7Y.pdf
Введение
купить SRF1280A-4R7Y с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±30%
Испытательная индуктивность - подключается последовательно:18.8µH
Размер / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование:Shielded
Серии:Automotive, AEC-Q200, SRF1280A
упаковка:Original-Reel®
Упаковка /:Nonstandard
Другие названия:SRF1280A-4R7YDKR
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:20 Weeks
Индуктивность -, соединенных параллельно:4.7µH
Высота:0.315" (8.00mm)
Расширенное описание:Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 13.5 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard
Сопротивление постоянного тока (DCR) - серия:50 mOhm Max
Сопротивление постоянного тока (DCR) - параллельное:13.5 mOhm Max
Текущая насыщенность - серия:8.24A
Насыщение тока - параллельное:16.5A
Номинальный ток - Серия:4.13A
Номинальный ток - параллельный:8.25A