SCH114-331
SCH114-331
Тип продуктов:
SCH114-331
производитель:
Signal Transformer
Описание:
FIXED IND 330UH 560MA 1.22 OHM
Техническая спецификация:
SCH114-331.pdf
Введение
купить SCH114-331 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±10%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
экранирование:Unshielded
Серии:SCH114
Рейтинги:-
Q @ Freq:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Nonstandard
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:-
Стандартное время изготовления:12 Weeks
индуктивность:330µH
Высота - Сидящая (Макс):0.193" (4.90mm)
Частота - Тест:100kHz
Частота - Self Резонансное:-
Расширенное описание:330µH Unshielded Wirewound Inductor 560mA 1.22 Ohm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR):1.22 Ohm Max
Текущий рейтинг:560mA
Ток - Насыщенность:700mA