SCH114-270
SCH114-270
Тип продуктов:
SCH114-270
производитель:
Signal Transformer
Описание:
FIXED IND 27UH 2.18A 114 MOHM
Техническая спецификация:
SCH114-270.pdf
Введение
купить SCH114-270 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±20%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
экранирование:Unshielded
Серии:SCH114
Рейтинги:-
Q @ Freq:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Nonstandard
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:-
Стандартное время изготовления:12 Weeks
индуктивность:27µH
Высота - Сидящая (Макс):0.193" (4.90mm)
Частота - Тест:100kHz
Частота - Self Резонансное:-
Расширенное описание:27µH Unshielded Wirewound Inductor 2.18A 114 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR):114 mOhm Max
Текущий рейтинг:2.18A
Ток - Насыщенность:2.7A