RVB0E221MNG
RVB0E221MNG
Тип продуктов:
RVB0E221MNG
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
Техническая спецификация:
1.RVB0E221MNG.pdf2.RVB0E221MNG.pdf3.RVB0E221MNG.pdf
Введение
купить RVB0E221MNG с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:2.5V
Тип:Polymer
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Размер / Dimension:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Серии:FPCAP, VB
Пульсирующий ток - Низкая частота:-
Пульсирующий ток - высокая частота:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:2917 (7343 Metric)
Другие названия:493-6674-2
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):3 (168 Hours)
Срок службы @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.118" (3.00mm)
Расширенное описание:220µF ±20% 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):15 mOhm
емкость:220µF