RPS1J8R2MCN1GS
RPS1J8R2MCN1GS
Тип продуктов:
RPS1J8R2MCN1GS
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM POLY 8.2UF 20% 63V SMD
Техническая спецификация:
1.RPS1J8R2MCN1GS.pdf2.RPS1J8R2MCN1GS.pdf3.RPS1J8R2MCN1GS.pdf
Введение
купить RPS1J8R2MCN1GS с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:63V
Тип:Polymer
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:0.256" L x 0.256" W (6.50mm x 6.50mm)
Размер / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Серии:FPCAP, RPS
Пульсирующий ток - Низкая частота:120mA @ 120Hz
Пульсирующий ток - высокая частота:1.2A @ 100kHz
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial, Can - SMD
Другие названия:493-6656-2
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.236" (6.00mm)
Расширенное описание:8.2µF ±20% 63V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 41 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):41 mOhm
емкость:8.2µF