купить RSS1E220MCN1GS с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 25V |
|---|---|
| Тип: | Polymer |
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | 0.256" L x 0.256" W (6.50mm x 6.50mm) |
| Размер / Dimension: | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Серии: | FPCAP, RSS |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | 210mA @ 120Hz |
| Пульсирующий ток - высокая частота: | 2.1A @ 100kHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial, Can - SMD |
| Другие названия: | 493-6667-2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Номер детали производителя: | RSS1E220MCN1GS |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.236" (6.00mm) |
| Расширенное описание: | 22µF ±20% 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 60 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 60 mOhm |
| Описание: | CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V SMD |
| емкость: | 22µF |