REG102NA-3.3/3K
Тип продуктов:
REG102NA-3.3/3K
производитель:
Описание:
IC REG LDO 3.3V 0.25A SOT23-5
Техническая спецификация:
REG102NA-3.3/3K.pdf
Введение
купить REG102NA-3.3/3K с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:3.3V
Напряжение - Вход:Up to 10V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):0.15V @ 250mA
Поставщик Упаковка устройства:SOT-23-5
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:SC-74A, SOT-753
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:6 Weeks
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 250mA SOT-23-5
Ток - Выходной:250mA
Ток - Limit (Min):340mA