REG102NA-2.8/3K
Тип продуктов:
REG102NA-2.8/3K
производитель:
Описание:
IC REG LDO 2.8V 0.25A SOT23-5
Техническая спецификация:
REG102NA-2.8/3K.pdf
Введение
купить REG102NA-2.8/3K с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:2.8V
Напряжение - Вход:Up to 10V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):0.15V @ 250mA
Поставщик Упаковка устройства:SOT-23-5
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:SC-74A, SOT-753
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.8V 250mA SOT-23-5
Ток - Выходной:250mA
Ток - Limit (Min):340mA