купить P3100SDRP с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - О состоянии: | 4V |
|---|---|
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 275V |
| Напряжение - отрыва: | 350V |
| Серии: | SIDACtor® |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-214AA, SMB |
| Количество элементов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | P3100SDRP |
| Описание: | SIDAC HI SURG 275V 1000A DO214 |
| Ток - пиковый импульс (8/20 мкс): | 1000A (1kA) |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 200A |
| Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih): | 50mA |
| емкость: | 70pF |
| Email: | [email protected] |