P3100Q22CLRP
P3100Q22CLRP
Тип продуктов:
P3100Q22CLRP
производитель:
Littelfuse
Описание:
SIDACTOR BI 350V 400A QFN SMD
Техническая спецификация:
P3100Q22CLRP.pdf
Введение
купить P3100Q22CLRP с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - О состоянии:5V
Напряжение питания - в закрытом состоянии:275V
Напряжение - отрыва:350V
Серии:SIDACtor®
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:2-TDFN
Количество элементов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - пиковый импульс (8/20 мкс):400A
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):100A
Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih):150mA
емкость:45pF