купить NCR405UX с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания (мин.): | - |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 40V |
| Напряжение - Выход: | 38V |
| Тип: | Linear |
| Топология: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 6-TSOP |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-74, SOT-457 |
| Другие названия: | 1727-1785-2 568-11366-2 568-11366-2-ND 934067777115 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Номер детали производителя: | NCR405UX |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | - |
| Расширенное описание: | LED Driver IC 1 Output Linear 50mA 6-TSOP |
| Затемнение: | - |
| Описание: | IC LED DRIVER LINEAR 50MA 6TSOP |
| Ток - выход / канал: | 50mA |
| Приложения: | - |
| Email: | [email protected] |