купить LTC3220IPF#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания (мин.): | 2.9V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 5.5V |
| Напряжение - Выход: | - |
| Тип: | DC DC Regulator |
| Топология: | Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-UTQFN (4x4) Exposed Pad |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-UFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 18 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC3220IPF#PBF |
| Внутренний переключатель (ы): | - |
| частота: | 850kMz |
| Расширенное описание: | LED Driver IC 18 Output DC DC Regulator Switched Capacitor (Charge Pump) 20mA 28-UTQFN (4x4) Exposed Pad |
| Затемнение: | - |
| Описание: | IC LED DRIVER RGLTR 20MA 28UTQFN |
| Ток - выход / канал: | 20mA |
| Приложения: | Backlight |
| Email: | [email protected] |