MXSMCG28A
Тип продуктов:
MXSMCG28A
Описание:
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO215AB
Техническая спецификация:
MXSMCG28A.pdf
Введение
купить MXSMCG28A с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):28V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:45.4V
Напряжение - пробой (мин.):31.1V
Однонаправленные каналы:1
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:SMCG (DO-215AB)
Серии:Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:1500W (1.5kW)
упаковка:Bulk
Упаковка /:DO-215AB, SMC Gull Wing
Другие названия:1086-14295
1086-14295-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):33A