MXSMCG26AE3
Тип продуктов:
MXSMCG26AE3
производитель:
Microsemi
Описание:
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO215AB
Техническая спецификация:
MXSMCG26AE3.pdf
Введение
купить MXSMCG26AE3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):26V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:42.1V
Напряжение - пробой (мин.):28.9V
Однонаправленные каналы:1
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:SMCG (DO-215AB)
Серии:Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:1500W (1.5kW)
упаковка:Bulk
Упаковка /:DO-215AB, SMC Gull Wing
Другие названия:1086-14292
1086-14292-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):35.6A