MXSMBJ48CAE3
MXSMBJ48CAE3
Тип продуктов:
MXSMBJ48CAE3
Описание:
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AA
Техническая спецификация:
MXSMBJ48CAE3.pdf
Введение
купить MXSMBJ48CAE3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):48V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:77.4V
Напряжение - пробой (мин.):53.3V
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:600W
упаковка:Bulk
Упаковка /:DO-214AA, SMB
Другие названия:1086-14114
1086-14114-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):7.7A