MXPLAD30KP45AE3
Тип продуктов:
MXPLAD30KP45AE3
Описание:
TVS DIODE 45VWM 72.7VC PLAD
Техническая спецификация:
MXPLAD30KP45AE3.pdf
Введение
купить MXPLAD30KP45AE3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):45V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:72.7V
Напряжение - пробой (мин.):50V
Однонаправленные каналы:1
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:30000W (30kW)
упаковка:Bulk
Упаковка /:Nonstandard SMD
Другие названия:1086-13480
1086-13480-MIL
Рабочая Температура:-55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):414A