MXPLAD30KP40AE3
Тип продуктов:
MXPLAD30KP40AE3
Описание:
TVS DIODE 40VWM 64.5VC PLAD
Техническая спецификация:
MXPLAD30KP40AE3.pdf
Введение
купить MXPLAD30KP40AE3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):40V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:64.5V
Напряжение - пробой (мин.):44.4V
Однонаправленные каналы:1
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:30000W (30kW)
упаковка:Bulk
Упаковка /:Nonstandard SMD
Другие названия:1086-13472
1086-13472-MIL
Рабочая Температура:-55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):468A