MXP5KE48A
MXP5KE48A
Тип продуктов:
MXP5KE48A
Описание:
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO41
Техническая спецификация:
MXP5KE48A.pdf
Введение
купить MXP5KE48A с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):48V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:77.4V
Напряжение - пробой (мин.):53.3V
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:500W
упаковка:Bulk
Упаковка /:DO-204AL, DO-41, Axial
Другие названия:1086-12955
1086-12955-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):6.5A