MXP5KE43A
MXP5KE43A
Тип продуктов:
MXP5KE43A
производитель:
Microsemi
Описание:
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO41
Техническая спецификация:
MXP5KE43A.pdf
Введение
купить MXP5KE43A с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):43V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:69.4V
Напряжение - пробой (мин.):47.8V
Однонаправленные каналы:1
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:DO-204AL (DO-41)
Серии:Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:500W
упаковка:Bulk
Упаковка /:DO-204AL, DO-41, Axial
Другие названия:1086-12947
1086-12947-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):7.2A