MXLPLAD30KP18A
Тип продуктов:
MXLPLAD30KP18A
Описание:
TVS DIODE 18VWM 30.8VC PLAD
Техническая спецификация:
MXLPLAD30KP18A.pdf
Введение
купить MXLPLAD30KP18A с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):18V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:30.8V
Напряжение - пробой (мин.):20V
Однонаправленные каналы:1
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:PLAD
Серии:Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:30000W (30kW)
упаковка:Bulk
Упаковка /:Nonstandard SMD
Другие названия:1086-10963
1086-10963-MIL
Рабочая Температура:-55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):975A