MXLPLAD30KP17A
Тип продуктов:
MXLPLAD30KP17A
Описание:
TVS DIODE 17VWM 28.8VC PLAD
Техническая спецификация:
MXLPLAD30KP17A.pdf
Введение
купить MXLPLAD30KP17A с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):17V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:28.8V
Напряжение - пробой (мин.):18.9V
Однонаправленные каналы:1
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:PLAD
Серии:Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:30000W (30kW)
упаковка:Bulk
Упаковка /:Nonstandard SMD
Другие названия:1086-10955
1086-10955-MIL
Рабочая Температура:-55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):1041A (1.041kA)