купить MPLAD30KP17CAE3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 17V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 28.8V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 18.9V |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 30000W (30kW) |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Nonstandard SMD |
| Другие названия: | 1086-7379 1086-7379-MIL |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MPLAD30KP17CAE3 |
| Описание: | TVS DIODE 17VWM 28.8VC PLAD |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 1041A (1.041kA) |