MPLAD30KP170A
MPLAD30KP170A
Тип продуктов:
MPLAD30KP170A
производитель:
Microsemi
Описание:
TVS DIODE 170VWM 275VC PLAD
Техническая спецификация:
MPLAD30KP170A.pdf
Введение
купить MPLAD30KP170A с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):170V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:275V
Напряжение - пробой (мин.):189V
Однонаправленные каналы:1
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:PLAD
Серии:-
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:30000W (30kW)
упаковка:Bulk
Упаковка /:Nonstandard SMD
Другие названия:1086-7372
1086-7372-MIL
Рабочая Температура:-55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:20 Weeks
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):110A