купить MAX98306ETD+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.6 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Class D |
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-TDFN-EP (3x3) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 14-WFDFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | 2-Channel (Stereo) |
| Другие названия: | MAX98306ETD+TTR MAX98306ETDT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка: | 3.7W x 2 @ 3 Ohm |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX98306ETD+T |
| Особенности: | Depop, Differential Inputs, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Расширенное описание: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class D 14-TDFN-EP (3x3) |
| Описание: | IC AMP AUDIO 3.7W STER D 14TDFN |
| Email: | [email protected] |