купить MAX98304EWL+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Class D |
| Поставщик Упаковка устройства: | 9-WLP (.96x.96) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 9-WFBGA, WLBGA |
| Тип выхода: | 1-Channel (Mono) |
| Другие названия: | MAX98304EWL+T-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка: | 3.2W x 1 @ 4 Ohm |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX98304EWL+T |
| Особенности: | Depop, Differential Inputs, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Расширенное описание: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class D 9-WLP (.96x.96) |
| Описание: | IC AMP AUDIO 3.2W MONO D 9WLP |
| Email: | [email protected] |