купить MAX9742ETX+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 20 V ~ 40 V, ±10 V ~ 20 V |
|---|---|
| Тип: | Class D |
| Поставщик Упаковка устройства: | 36-TQFN (6x6) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 36-WFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | 2-Channel (Stereo) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка: | 20.5W x 2 @ 8 Ohm |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX9742ETX+ |
| Особенности: | Depop, Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Расширенное описание: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class D 36-TQFN (6x6) |
| Описание: | IC AMP AUDIO PWR 20.5W D 36TQFN |
| Email: | [email protected] |