купить MAX9741ETN+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 10 V ~ 25 V |
|---|---|
| Тип: | Class D |
| Поставщик Упаковка устройства: | 56-TQFN (8x8) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 56-WFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | 2-Channel (Stereo) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка: | 12W x 2 @ 8 Ohm |
| Номер детали производителя: | MAX9741ETN+ |
| Особенности: | Depop, Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Расширенное описание: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class D 56-TQFN (8x8) |
| Описание: | IC AMP AUDIO PWR 12W STER 56TQFN |
| Email: | [email protected] |