купить MAX9551EUA+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 6 V ~ 20 V, ±3 V ~ 10 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-uMax-EP |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода: | - |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX9551EUA+ |
| Описание: | IC BUFFER VCOM 8-UMAX |
| Текущий - Поставка: | 2mA |
| Ток - выход / канал: | 55mA |
| Приложения: | TFT-LCD Panels: VCOM Driver |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | [email protected] |