купить MAX9509ATA+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 1.7 V ~ 2.63 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-TDFN-EP (2x2) |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 43 V/µs |
| Серии: | DirectDrive® |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | - |
| Другие названия: | MAX9509ATA+T-ND MAX9509ATAT |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX9509ATA+T |
| Описание: | IC AMP VIDEO FILTER 8-TDFN |
| Текущий - Поставка: | 3.1mA |
| Ток - выход / канал: | 82mA |
| Приложения: | Filter |
| Пропускная способность -3db: | 10MHz |
| Email: | [email protected] |