купить MAX9317AECJ+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.375 V ~ 2.625 V |
|---|---|
| Тип: | Fanout Buffer (Distribution) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 32-TQFP-EP (7x7) |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:5 |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 32-LQFP |
| Вывод: | LVDS |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX9317AECJ+ |
| вход: | LVPECL |
| Частота - Макс: | 1GHz |
| Расширенное описание: | Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 1GHz 32-LQFP |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | Yes/Yes |
| Описание: | IC CLK BUFFER 1:5 32TQFP |
| Email: | [email protected] |