купить MAX9313EGJ+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.25 V ~ 3.8 V |
|---|---|
| Тип: | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer, Data |
| Поставщик Упаковка устройства: | 32-QFN (5x5) |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 2:10 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Вывод: | LVECL, LVPECL |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX9313EGJ+ |
| вход: | HSTL, LVECL, LVPECL |
| Частота - Макс: | 3GHz |
| Расширенное описание: | Clock Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer, Data IC 3GHz 32-VFQFN Exposed Pad |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | Yes/Yes |
| Описание: | IC CLK BUFFER 2:10 32QFN |
| Email: | [email protected] |