купить MAX8759ETI+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 28 V |
|---|---|
| Тип: | CCFL Controller |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-TQFN (5x5) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX8759ETI+T |
| частота: | 30kHz ~ 80kHz |
| Затемнение: | Yes |
| Описание: | IC CNTRL CCFL BACKLIGHT 28TQFN |
| Текущий - Поставка: | 2.5mA |
| Ток - источник / приемник вывода: | - |
| Email: | [email protected] |