купить MAX8758ETG+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 5V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-TQFN (4x4) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX8758ETG+T |
| Расширенное описание: | - Converter, TFT LCD Voltage Regulator IC 1 Output 24-TQFN (4x4) |
| Описание: | IC REG STEP UP 24-TQFN |
| Приложения: | Converter, TFT LCD |
| Email: | [email protected] |