купить MAX8577EUB+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 3 V ~ 28 V |
|---|---|
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-uMAX |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | Transistor Driver |
| Фазы выхода: | 1 |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX8577EUB+ |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 200kHz ~ 500kHz |
| Расширенное описание: | Buck Regulator Positive Output Step-Down DC-DC Controller IC 10-uMAX |
| Рабочий цикл (макс.): | - |
| Описание: | IC REG CTRLR BUCK 10UMAX |
| Функции управления: | Current Limit, Soft Start |
| Синхронизация часов: | No |
| Email: | [email protected] |