купить MAX8571EUT+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 2.7 V ~ 28 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-6 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-23-6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX8571EUT+T |
| Расширенное описание: | - Converter, LCD Voltage Regulator IC 1 Output SOT-23-6 |
| Описание: | IC CONV LCD BOOST SOT23-6 |
| Приложения: | Converter, LCD |
| Email: | [email protected] |