купить MAX8510ETA18+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 1.8V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 2 V ~ 6 V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-TDFN-EP (2x2) |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX8510ETA18+T |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V 120mA 8-TDFN-EP (2x2) |
| Описание: | IC REG LDO 1.8V 0.12A 8TDFN |
| Ток - Выходной: | 120mA |
| Ток - Limit (Min): | 130mA |
| Email: | [email protected] |