купить MAX8510EXK15+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 1.5V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 2 V ~ 6 V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | SC-70-5 |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Другие названия: | MAX8510EXK15+T-ND MAX8510EXK15+TTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX8510EXK15+T |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.5V 120mA SC-70-5 |
| Описание: | IC REG LDO 1.5V 0.12A SC70-5 |
| Ток - Выходной: | 120mA |
| Ток - Limit (Min): | 130mA |
| Email: | [email protected] |