купить MAX7301ATL+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 40-TQFN-EP (6x6) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Push-Pull |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество входов / выходов: | 28 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX7301ATL+ |
| Прерывание выходного: | Yes |
| Интерфейс: | SPI |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | I/O Expander 28 SPI 40-TQFN-EP (6x6) |
| Описание: | IC I/O EXPANDER SPI 28B 40TQFN |
| Ток - источник / приемник вывода: | 4.5mA, 10mA |
| Тактовая частота: | 26MHz |
| Email: | [email protected] |