купить MAX7302AEE+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания (мин.): | 1.62V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 3.6V |
| Напряжение - Выход: | - |
| Тип: | Linear |
| Топология: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-QSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество выходов: | 9 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX7302AEE+T |
| Внутренний переключатель (ы): | - |
| частота: | 1MHz |
| Расширенное описание: | LED Driver IC 9 Output Linear 25mA 16-QSOP |
| Затемнение: | - |
| Описание: | IC LED DRIVER LINEAR 25MA 16QSOP |
| Ток - выход / канал: | 25mA |
| Приложения: | Backlight |
| Email: | [email protected] |