купить MAX4733ETA+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 2 V ~ 11 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | - |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 85ns, 45ns |
| Цепь переключателя: | SPST - NO/NC |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-TDFN-EP (3x3) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-WDFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 25 Ohm |
| Количество контуров: | 2 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 1:1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX4733ETA+T |
| Расширенное описание: | 2 Circuit IC Switch 1:1 25 Ohm 8-TDFN-EP (3x3) |
| Описание: | IC SWITCH DUAL SPST 8TDFN |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 100pA |
| Перекрестная: | -108dB @ 1MHz |
| Инжекция заряда: | 7.5pC |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 200 mOhm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 20pF, 20pF |
| Пропускная способность -3db: | 300MHz |
| Email: | [email protected] |